Курян приглашают на "Чистые игры"

Экологическое движение ЭкоКурск приглашает курян на «Чистые игры», которые состоятся 19 сентября. В этот день вся планета отмечает День чистоты. Эта командная игра не первый раз проводится в нашем городе. По правилам, участники соревнуются в поисках мусора и артефактов на природе, попутно отгадывая экологические загадки. Также делают фото-чекины и торгуются со "скупщиками мусора" за баллы. Победители получают призы!
Организатор проекта Екатерина Комарова считает, что это не просто акция по очистке города от мусора но и проект в котором люди учатся ответственнее относиться к экологии.
Для участия в «Чистых играх» необходимо зарегистрировать команду от 2 до 4 человек на сайте https://cleangames.org/game/kyrsk20. Группа ВКонтакте https://vk.com/cleangames46
14.09.2020